Sigrid Antonie DIETZ
(Laupheim/Württenberg 1932 geb.) "Astronautin - Psychonautin am Neujahrsmorgen" rechts unten signiert und datiert Sigrid Dietz 1971, rückseitig betitelt und beschriftet: Mein 273. Bild, sowie Etikettenaufhänger, Öl auf Karton, ca. 80 x 60 cm, Rahmen beschädigt
21.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Sigrid Antonie DIETZ
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.07. - 21.07.2010 |